ГКУ ОСРЦН «Добрый дом»

Меню сайта
Категории раздела
Ресурсный центр [481]
Добрый дом [59]
Методическая копилка [73]
Защита детей [8]
Семинары [34]
Семья и семейные ценности [8]
Форма входа
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
Департамент по труду и социальной защите населения Костромской области
Статистика
Главная » 2016 » Март » 9 » ПРЕСС-РЕЛИЗ
14:05
ПРЕСС-РЕЛИЗ

В женский день для прекрасных дам

К весеннему международному празднику 8 марта воспитанники ОГКУ «Буйский СРЦН «Солнышко» готовились заранее. Подготовка была очень активная и плодотворная, в ней участвовали практически все дети в независимости от возраста.

Малыши подготовили зажигательный танец, мальчики подготовили поздравительные стихи и частушки. Ребята постарше стали ведущими праздничной программы. Все дети исполняли гимн центра Солнышко, так же вниманию зрителей были представлены веселые поздравительные песенки и частушки Бабок-Ёжек в исполнении ребят и воспитателей

А как же без помощи зрителей? Для них были приготовлены конкурсы по вырезанию воротничков, а строгое жюри, в лице дошколят, выносило вердикт о том, что каждый воротничок был произведением искусства и заслужил аплодисменты.

 

Праздничная программа, которую подготовили ребята центра «Солнышко», была представлена вниманию зрителей женских коллективов Буйского ЛАФТО, технической библиотеки станции Буй, ИВЦ, Военно-учетного бюро, Буйского отдела учета хозяйственных операций Вологодского ОЦОУ-2 и многих других женщин-сотрудников РЖД.

Поздравления с женским днем 8 марта закончились бурными аплодисментами и обменом подарками. Ребята из центра «Солнышко» подарили всем женщинам коллективную аппликацию с пожеланиями и поздравлениями. А коллективы РЖД подарили ребятам фрукты, сладости, канцелярские товары и принадлежности.

Поездка с праздничными выступлениями на 8 марта для поздравления женщин РЖД для центра Солнышко стала традицией. Этих встреч ждут не только ребята центра, но и сами женщины, которые очень трепетно и душевно относятся к воспитанникам и стараются помогать центру.

На этом поздравления от ребят не закончились: 8 марта в центре Солнышко состоялось праздничное мероприятие «Для прекрасных дам», на которое были приглашены не только мамы, но и сотрудники центра. Мальчики поздравляли женщин коллектива ОГКУ «Буйский СРЦН «Солнышко» и девочек. Праздник получился теплый, семейный и дружный. Стихи, частушки и песни в исполнении ребят очень понравились женскому коллективу, а в подарок все получили хорошее настроение. 

  

   

Категория: Ресурсный центр | Просмотров: 426 | Добавил: Dobriydom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ГКУ ОСРЦН "Добрый дом" © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz